Генеалогическое общество Алматы

Kanat22
Kanat22
Служащие Семиреченской области.

Служащие (чиновники) Семиреченской области

Фамилия ИмяОтчестводолжность  (звание)Место работы / службы
АблайхановСултанИш-Мухамедясюк оглыпереводчик киргиз. языка
АбрамовАлександрЕвгеньевичписьмоводительВерненского уез. управления
АвдеевМихаилЯковлевичсекретарьДжаркентс. yзд. присутствия
АкуловИванЯковлевичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
АлгазинВикторНиколаевичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
АлександровПетрЕфимовичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
АлексеевНиколайАлексеевичписьмоводительНарынского военного полугос.
АлексеевАлексейАлексеевичсекретарьСемиреченского обл.правления
АмвросовИннокентийИвановичприкомандированныйИссык-Кульскому уез. нач-ка
АндреевНиколайФедоровичделопроизводительСемиреченского обл.правления
АндреевКонстантинМихайловичэкспедиторСемиреч. почтовой конторе
АндреевВасилийАполлоновичмежевщикСемиреченского обл.правления
АндрееваАнастасияПрокопьевнапомощник учителяМ.А-Атинского прих. училища
АносовИванСоломоновичмировой судьяПишпекского уезда
АнтоновАлександрНиколаевичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
АнтоновМатвейАнтоновичи.д. инженера, капитан
АнхунбаевАбдурахманкомандированныйВ расп-ние зав.розыск. пунктом
АристовВасилийАлександровичсудьяДжаркентского участка
АристовНиколайАлександровичначальник отделенияСемиреченского обл.правления
АроновИванКонстантиновичпом. землемера
АрыковСтепанТимофеевичтелеграфист 4 разрядаПишпекской станции
АстраханцевИванАлександровичканцелярский служительВерн. полицейского упр-ия
АфанасьевАлексейДмитриевичписьмоводительСемиреченского обл.правления
АфанасьевДмитрийИвановичфельдшерВернен. военного госпиталя
БабалянцАлександрГеоргиевичзав. ирригацией
БабантиЯнКарловичпо письменной частиСемиреченского обл.правления
БабешкинАлександрМатвеевич
БаженовСергейАнисимовичканцелярский служительСемиреченской обл.
БазаровИркебайканцелярский служительВерн. уездного управления
БазилевскийФедорВасильевичст. делопроизводительКанц. Степн. генерал-губер-тва
БакчевниковИванурядник
БалашевАлексейВасильевичмл. инженерСемиреченского обл.правления
БалашевМихаилВасильевичмежевщикСемиреченского обл.правления
БалашевАлексеймежевщикСемиреченского обл.правления
БальбуциновскийПавелАлександровичврачВерненского уезда
БарановскийВсеволодСтепановичштабс-ротмистрКандид.на воен-суд.должность
БардашевИванАндреевичнадзирательСемиреченского обл.правления
БасовСергейАлександровичпоручик
БаумЭдуардОттоновичлесничийСемиреченской обл.
БаумОттонОттоновичзав. казенным садомг.Верный
БаумОттоМатвеевичзав. училищем
БаяновЯковАлександровичкассирТомского губернского казн-ства
БеднарскийМакиминьянИосифовичмл. архитекторСемиреченского обл.правления
БеднарскийЭдуардИосифовичмл. архитекторСемиреченского обл.правления
БеднарскийАндрейИосифовичмл. архитекторСемиреченского обл.правления
БекишевДмитрийИвановичмежевщикСемиреченского обл.правления
БекишевДмитрийИвановичслужитель Семиреченского обл.правления
БелинскийСеменКлиментьевичначальникСергиорол. уезд. начальник
БелошовГригорийАлексеевичначальник тюрьмыг.Пишпек
БелоярскаяЕкатеринаучительницаКаракольской школы
БельбуциновскийПавелАлександровичврачВерненского уезда
БеляевАлександрИвановичписьмоводительСемиреченского обл.правления
БеляевВасилийАндреевиччертёжникМежевого отд. Семир. обл.прав.
БеляевПетрЯковлевичсвященникКопальской церкви
БенедиктовНиколайАлексеевичгородской полицейский приг.Пржевальск
БенедиктовНиколайАлексеевичрядовой11 Турк.линейного батальона
БенедиктовАлександрАлексеевичбухг.-экзекутор и архивариусСемиреченского обл.правления
БенедиктовАлексейМихайловичпротоирейПри губерн. батал.в г.Верном
БергКарл Вильгельм ОскВильгельмовичгородничийг.Верный
БердинцевИванАлексеевичкупец 2 гильдииг.Верный
БерезниковЯковКонстантиновичканцелярский служительПишпекского уезд/ управления
БеспалецСергейДмитриевичврач
БессоновМитрофанНиколаевичслужитель при канцелярииИссык-Кульского уезд. yачал.
БибиковМихаилАлександровичзав. училищемВерен. училищем садоводства
БисеровАндрейАлексеевичделопроизводительСемиреченского обл.правления
БлаговещенскийВладимирПетровичписьмоводительСергиопол. уезд. начальника
БогдановМихаилВасильевичделопроизводительСемиреченского обл.правления
БогоявленскийСергейМихайловичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
БогоявленскийАлександрИвановичпом. учителяНадеждинское прих. училище
БолтовскийСергейСтепановичканцелярский служительВерненского уезд. управления
БорисоглебскийКонстантинАркадьевичинженер
БородинОсипСеменовичпереводчикСемиреченского обл.правления
БочкаровИванЕфимовичписьмоводительПишпекского уезд. управления
БоярскийВасилийВасильевичи.д. мл. землемераСемиреченского обл.правления
БражникПетрПавловичи.д. письмоводителяДжаркентс. уезд. управления
БреусовАрсентийЗахаровичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
БритвинНиколайАлексеевичканцелярский служительДжаркентск. уезд. управления
БродовскийСергейИвановичписьмоводительТокмакское уездное управление
БрусенцовВячеславНиколаевичинженерСемиреченского обл.
БрызгаловИванЛьвовичгородской головаг.Верный
БубковВасилийЗахаровичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
БузуновНиколайАлексеевичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
БулатовЯкубИсхаковканцелярский служительДжаркентск. уезд. управления
БулатовИсхакпереводчикПржевальс. уезд. управления
БурматовВасилийИвановичписьмоводительКульджинского района
БурматовВасилийИвановичпом. начальникаПржевальского уезда
БутовичГеоргийАлександровичгородничийг.Верный
Бутовичгородничий, ротмистрг.Верный
БуторинПрокопийИвановичписьмоводительФерганской обл. 
БутягинСергейВасильевичканцелярский служительСемиреченской обл.
БыковАфанасийГригорьевич
БыковАлександрЕвгеньевичначальник тюрьмыг.Лепсинск
ВарагушинДмитрийФедоровичи.д. обер-офицераТокмакское обл. правление
ВасильевТихонСеменовичи.д учителяКульджинской нар. школы
ВасильевИванДмитриевичприкомандированныйПишпекское уезд. управление
ВедемскийАлексейГурьевичказначей
ВеликановТВторговый депутатг.Верный
ВеселитскийИванГавриловичначальникКопальский уезд. начальник
ВеселовскийИванМихайловичвольнонаемный почтальонСемиреченского обл.правления
ВещедеровАлексейсвященникОлонецкая епархия
ВирскийНиколайМоисеевичпом. управляющегоПочтовой частью Семиреч. обл.
ВишневскийАнтонАдамовичделопроизводительСемиреченского обл.правления
Вишневскийассесор
ВладимировЕвфилиймл.священникг.Семипалатинск
ВласовАфанасийПетровичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
ВяткинНиколайНиколаевичштабс-капитанЗайцевский участк. пристав
ГабовНиколайСеменовичмайорКомандующий батальоном
ГабриельВикторАлександровичписьмоводительФерганской области
ГавриловВалерианСеменовичпомощникЛепсинского уезд.начальника
ГавриловИннокентийВалериановичканцелярский служительКопальского уезд. управления
ГавриловВалерианСеменовичи.д. делопроизводителяСемиреченского обл.правления
ГавринИванТрофимовичканцелярский чиновникВеренеского уезд. управления
ГалицкийПетрАлексеевичзав. учебными заведениямиСемиреченской обл.
ГалицкийПетрАлексеевичзав. учебными заведениямиСемиреченской обл.
ГерасимовИсхакСтепановичполковникДжаркентский уезд. начальник
ГерасимовИсаакСтепановичначальникТокмакского уезда
ГиацинтовВасилийАлексеевичканцелярский чиновник
ГилевИванЛазаревичбывш. приставОтарского участка Верен. уезда
ГлебовАлександрЯковлевичоколоточный надзирательВеренеской городской полиции
ГоловкоСтепанИосифовичуправ. тамож. участком
ГоренскийДмитрийОсиповичбухгалтерСемир. обл.почтовой конторы
ГоринГригорийАлександровичприкомандированныйТуркестан. генерал-губер-ру
ГоринНиколайАлександровичписьмоводительПржевальс. уезд. управления
ГребенщиковЯковЯковлевичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
ГревеницЕвгенийАлександровичи.д. судьиг.Верный
ГревеницЕвгенийПавловичи.д. судьиг.Верный
ГрибановскийИосифГригорьевичзав. полицейской частьюБольшой Токмак
ГригорьевПетрНиколаевичписьмоводительФерганской области
ГрузинцевАлександрВасильевичст. помощникТокмакского уезд. начальника
ГузынинАлексейОсиповичбывш. управляющий с/х шког.Копал
ГурьевИванИвановичделопроизводительСемиреченского обл.правления
ГусевДмитрийНиколаевичканцелярский служительКопальского уезд. управления
ДавыдовЯковИвановичканцелярский служительДжаркентс. уезд. управления
ДаниловИванГригорьевичканцелярский служительКопальского уезд.управления
ДаниловПетрИвановичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
ДеевСергейИвановичслужительСемиреченского обл.правления
ДенисовНиколайМихайловичпереводчикВерн. полиц. управления
ДенисовАлексейФедоровичсудьяСергиорольского уезда
ДенягинАртемийКузьмичучительТополевского приход. училища
ДжабаевСултанбывш. советникСемиреченского обл.правления
ДжайнаковИбрагимпереводчикДжаркентс. уезд. управления
ДжамбаевРустамбекканцелярский служительСемиреченского обл.правления
ДжумановНур-АхметпереводчикЛепсинского уезд. управления
ДзеневНиколайАндреевичписьмоводительДжаркентс. уезд. управления
ДмитриевАлександрВладимировичмежевщикСемиреченского обл.правления
ДмитриевДмитрийМихайловичпомощник начальникаДжаркентс. уезд. начальника
ДмитриевАлександрВладимировичмежевщикСемиреченского обл.правления
ДмитриевДмитрийМижиловичпом. начальника, ротмистрСергиорольского уезда
ДмоховскийБорисПавловичсудьяБорохудзирского уезда
ДонцевИванВладимирович
ДоронинНаумСтепановичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
ДорофеевЕвгенийФедоровичмежевщикСемиреченского обл.правления
ДрягинГавриилАлександровичи.д. письмоводителяСергиорол. уезд. управления
ДубикинВалентинВасильевичканцелярский чиновникПишпекского уезд. управления
ДубоваАлександр
ДюйкенбаевпереводчикКопальского уезд. управления
ДюсенбаевТюленбайпереводчикПржевальс. уезд. управления
ЕгоровАлександрСеменовичврачСемиреченской обл.
ЕлгинГригорийАфанасьевичпомощникЛепсинского уезд. начальника
ЕрденбаевХусаинканцелярский чиновникСемиреченского обл.правления
ЕреминМихаилНикитичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
ЕреминАлександрАнтоновичканцелярский чиновникКопальского уезд. управления
ЕрохинМихаилСеменовичканцелярский чиновникВерненского уезд. управления
ЕрошенкоПавелФомичи.д. псаломщикаАстраханского уезда.
ЕрышкинНиколайДементьевичканцелярский служительДжаркентс. уезд. управления
ЕстифеевГригорийЛеонтьевичи.д. полицмейстераг.Верный
ЕфимовАлександрПетровичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
ЖарковПетрЯковлевичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
ЖдановАндрианИвановичи.д. псаломщикаТамбовская губернии
Жданов-ПушкинМихаилВикентьевичи.д. Военного губернатора
ЖенжуристФедорМироновичпомощник управляющегоТуркестанской казенной палаты
ЖуравлевВасилийГригорьевичканцелярский служительВерненского гор. управления
ЖуравскийТимофейЛеонтьевичоколоточный надзирательВерненской городской полиции
ЗавьяловМихаилАлександровичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
ЗавьяловМихаилАлександровичприкомандированныйСергиоп. уездному начальнику
ЗагряжскийГеоргийСеменовичштабс-капитан
ЗагуменныхИльяФоковичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
ЗаикаМодестПетровичкандидат на судеб. должн.Ташкентской судебной палате
ЗанинАлександрВасильевичприкомандированныйИссык-Кульскому уезд. упр.
ЗапеваловДмитрийИвановичказакА-Атинской ст.
ЗапустосАлександрПавловичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
ЗатинщиковПетрНиколаевичначальникПишпекский уезд. начальник
ЗатинщиковСтепанДмитриевичканцелярский служительЛепсинского уезд. начальника
ЗатинщиковСтепанПавловичи.д. делопроизводителяСемиреченского обл.правления
ЗатинщиковМихаилДмитриевичпричислен кСемиреченс. обл.правлению
ЗауэрЛюдвигЛюдвиговичначальникНарынско-Чарынск. участк-ый 
ЗахаровСергейАндреевичписьмоводительКопальского уезд. начальника
ЗенковАндрейПавловичинженер, полковник
ЗиновьевГурийГригорьевичзав. пом. частьюг.Пишпек
ЗиновьевИванГурьевичхорунжий
ЗиновьевПетрГурьевичурядник
ЗлобинЕрмилДмитриевичподпоручик
ЗлобинаЕленаПетровнаповивальная бабка
ЗолотовМихаилПетровичпомощникДжаркен. участк. начальника
ИвановЛеонидМихайловичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
ИвановГригорийИвановичВоенный губернаторСемиреченской обл.
ИвановСтепанСпиридоновичтопограф
ИвановВладимирПетровичприкомандированный
ИвановАлександрАлександровичпомощник пристава
ИвановПетрИвановичписьмоводительСемиреченского обл.правления
ИвановКонстантинЯковлевичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
ИвановЯковЯковлевичземлемер
ИвановЯковТрофимовичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
ИвановСергейСергеевич
ИвановСергейчертёжникСемиреченского обл.правления
ИвановВ.П.прикомандированныйДжаркентское уезд. управление
ИвановСергейчертёжникСемиреченского обл.правления
ИвановВладимирПетровичприкомандированныйК уездному управлению
ИвановЯковМертельяновичполковникСостоящий в армейской пехоте
ИвановПавелПавловичротмистрСостоящ. в армейсю кавалерии
ИвашиненковИванАлексеевич
ИгнатовАлександрСергеевичписьмоводительПишпекс. уездного начальника
ИгнатовичГригорийВенедиктовичсудебный приставг.Верный
ИгнатовичАлександрВенедиктовичписьмоводительИссык-Кульского уезд. начал-ка
ИгнатьевИльяВасильевиччиновник особых поруч.При губернаторе Семиреч. обл.
ИгумновВасилийКонстантиновичначальник Иссык-Кульский уезд. Начал-к
ИзразцовНиколайМихайловичштабс-капитан
ИльиныхВикторПавловичприставг.Токмак
ИоновМихаилЕфремовичВоенный губернаторСемиреченской обл.
ИоновЛаврФедоровичи.д. мл.учителяСофийского училища
ИсенгуловТаубекканцелярский служитель
КабекеевЕмекпереводчикПишпекского уезд. управления
КазанцевАлександрНиколаевичпереводчикВерненского уездн. управления
КалачевАлександрВасильевичархивариусСемипалатинского гор.суда
КалачевНиколайИосифовичпом. делопроизводителяСемиреченского обл.правления
КалачевПавелАлександровичканцелярский чиновник
КалининЛеонидГавриловичархитектор
Калугиноколоточный надзиратель2-й полицейской части г.Верного
КамацинскийАлександрВасильевичканцелярский служитель
КамбаровДауренбекканцелярский служительЛепсинского уезд. управления
КарабановичАлександрКписьмоводительТокмакского уезд. начальника
КармальскийАлександрГордеевич
КармановМихаилМихайловичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
КарповНиколайЯковлевичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
КатунцевскийИванАндреевичписьмоводительПржевальс. уезд. управления
КатышевГермогенЛаврентьевичканцелярский служитель
КатышевМихаилЕфимовичучительВернен. приходского училища
КацманМихаилАлександровичканцелярский служительВерненского уезд.управления
КашаевДемидНиколаевичуправляющий станциямиВерненско-Сергиопол. тракта
КашкаровПетрПетровичприставг.Лепсинск
КашкаровВладимирПетровичсекретарьМежевого отделеия
КерексизовДжумабекканцелярский служительПржев. уездного управления
КиселевКонстантинГавриловичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
КиселевАлександрТимофеевичприкомандированный
КлогеАлексейПавловичучительЗав. бухулукским гор.училищем
КовалевВасилийАндреевичканцелярский служитель
КовтуновНикитаСеменович
КозьминПетрИвановичделопроизводительСемиреченского обл.правления
КозьминДмитрийИвановичпом. письмоводителяЧуйского уездного начальника
КокагуловДжумадынпереводчикДжаркентск. уезд. управления
КолачевИванСеменовичписьмоводительКопальского уезд. управления
КолмогоровАндрейИвановичделопроизводитель
КолобовНиколайИвановичсудьяТокмакского уезда
КолпаковскийИванАлександровичсудьяИссык-Кульского уезда
КопланскийАлександрИванович
КораблиновИванГавриловичписьмоводительЛепсинского уезд. управления
КоргопольцевВладимирНиколаевичсудьяКопальского уезда
Королев Нилобозный у.-о. Послужной список, док.о браке
КорольковЯрославИвановичп/п-кЗап.-Сиб. арт.бригады
КоткинКонстантинАндреевичканцелярский чиновникПолицеского управ. г.Верный
КошкаровСергейПетровичобер-аудиторШтаба войск Семиреч. обл.
КравченкоМихаилЕммануиловичпомощникПржевальск. уезд. начальника
КраковскаяЭмилияЯковлевнаповивальная бабкаВерненского у.
КремлевАлексейЕгоровиччертёжникмежевого отделеия
КрешковФедорИвановичписьмоводительКопальского уезд. начальника
КротоваАннаМакаровнаповивальная бабкаг.Сергиополь
КрошковПетри.д. пристава, поручикг.Ташкент, 1-й участок
КрючковКонстантинМакаровичписьмоводительв 12 Турк.линейн.батальоне
КудринАлександрсекретарьВнешнего окружного приказа
КузнецовВасилийПетровичдиректорСемир. Тюрем.  обл. комитета
КумановДмитрийВладимировичказакст.Алма-Атинской
КуратовИванАлексеевиччиновник особых поруч.Семир. Военного губернатора
КурковскийПлатонЕгоровичст. помощникИссык-Кульского уезд. начал-ка
КурманбаевАсынходжаканцелярский чиновник
КусковИванАлександровичканцелярский чиновникСемиреченского обл.правления
КучковскийКонстантинЯковлевичземлемерМежевой партии
КучубинФедорАндреевичписьмоводительСемиреченского обл.правления
ЛабановНиколайТимофеевичказначейСергиопольской уездной кассы
ЛавановНиколайИвановичинженер
ЛавровскийАлексей
ЛадыгинВениаминФедоровичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
ЛазановМихаилИвановичсекретарьДжарк.по воинской повинности 
ЛазариКонстантинНиколаевичначальникЛепсинский уездный начальник
ЛаринНиколайФокиевичписьмоводительДжарк. участкового начальника
Ларионовначал.межевого отд-я, майор
ЛебедевНиколайВасильевичначальникКопальский уездный начальник
ЛебедевФедорПорфирьевичучительИшимское духовнрое училище
ЛебединскийМихаилАндреевичканцелярский служительВернен. полиц. управления
ЛеневичкассирКульджинской кассы
ЛеневичИванЛьвовичделопроизводительСемиреченского обл.правления
ЛивенцовПетрАлексеевичи.д. судебного следователяВерненского уезда
ЛинденАлександрКонстантиновичначальник
ЛипинЕвгенийКузьмичпоручик
ЛипухинаНатальяГавриловназав.  училищемг.Лепсинск
ЛисенкоВалентинГасперовиччиновник особых поруч.При Степном генерал-губер-ре
ЛисенкоСтепной генерал-губернатор
ЛисовИванРомановичдиректорВерненского тюремного замка
ЛихановИльяИннокентьевичучастковый начальникПржевальского уезда
ЛобановНиколайТимофеевичказначейВерненского у.
ЛобановВиссарионГригорьевичпереводчикПри военном губер. Семир. обл.
ЛозановМихаилИвановичсекретарьДжарк.по воинск. повинности
ЛотушкинНиколайПавловичуправляющийДжаркентской с/х школы
ЛошаковИванПетровичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
ЛутинПетрВасильевичи.д. начальникаАтбашинского учас. начальника
ЛутмановИванДаниловичкупец 2 гильдииг.Верный
ЛутмановИванДаниловичгородской головаг.Верный
ЛьвовПавелМихайловичписьмоводительДжарк.участкового управления
ЛюбиновДмитрийПавловичсекретарь
ЛюбинскийВасилийВасильевичредактор«Семир. областные ведомости»
ЛюбишинПетрИльичделопроизводительГубернатора Семиреч. обл.
ЛюдкевичМ.священникПолтавской губ.
ЛяминВладимирВасильевичмл. учительКопальского приход.училища
МаевскийЛеонардЛеонардовичканцелярский служитель
МаевскийПорфирийИвановичначальник, полковникИссык-Кульский уезд. нач-ик
МайглерПавелАлександровичделопроизводитель
МайерГригорий ВильгельНиколаевичгорнный инженер
МаксимовАлександрПетровичсоветникСемиреченского обл.правления
МалишевскийКазимирИпполитовичмл. чиновник особых поруч.При военном губер. Семир. обл.
МальцевСтепанСпиридоновичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
МамаевПетрНиколаевичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
МамонтовАлексейВасильевичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
МамонтовАнанийСтритановприкомандированный
МаневетовНиколайНиколаевичврачИссык-Кульского уезда
МарковАлександрприкомандированныйТокмакское уездное управление
МартовЕгорделопроизводительХоз.отделения Семир. обл.прав.
МартовЕгорЕгоровиччиновник особых поруч.При губер-е Семиреч. обл.
МархининИванКононоватаманАлма-Атинский станич. нач-ик
Маршалов ДмитрийИокимовичканцелярский служитель
МаскаленкоНиколайПетровичмл. писарьТуркестанского батальона
МасловАфанасийАфанасьевичи.д. пом.начальникаЛепсинского уезд. начальника
МатвеевПетрНиколаевичсекретарьг.Верный
Маханьков ИванТимофеевичканцелярский служительПишпекского уезд. управления
МахонинАндрейМихайловичначальникВерненского у.
МахонинСергейМихайловичпом. начальникаСеверного участка Кульдж.р-на
МахонинАлександрАндреевичканцелярский служитель
МахоньковИванМатвеевичканцелярский служительПишпекского управления
МашенскийЕгорАлексеевичмл. урядник
МедведевЯковЕрмолаевичдиректор, купец 2 гильдииСемиреч.о тюремного комитета
МедяновФерапонийЯковлевичделопроизводительСемиреченского обл.правления
МелехинПокинфийМихайловичписьмоводительДжаркентского у.
МетелицинРостиславИвановичпо канцелярииВерненского уезд. начальника
МилалищевАлександрТимофеевичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
МиляновЕвгенийФедоровичкассирКульджинской кассы
МиляновАлексейЕвгеньевичбухгалтерКульджинской кассы
МироновКонстантинКонстантиновичоколоточный надзиратель1-го участка г.Верного
МихайловНиколайАлександровичначальникПржевальский уезд. начальник
МихалищевАлександрТимофеевичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
МищенкоАлексейИвановичсоветникСемиреченского обл.правления
МоисеевНиколайЛаврентьевичсекретарьВернен. полиц. управления
МолоковИванВасильевичписьмоводительФерганской области
МонастырскийВладимирАлександровичст. чиновник особых поруч.При воен. губерн. Семиреч. обл.
МорошкинМихаилМатвеевичаудиторТобольского губ. воинского нач.
МоховАлександрприкомандированныйСемиреченского обл.правления
МоховВладимирАлександровичканцелярский служитель
МуковскийИванМихайловичканцелярский чиновник
МураталинМухамет-АлипереводчикПржевальск. уезд. управления
МураткинНиколайи.д. письмоводителяДжаркентск. уезд. управления
МурашкинНиколайИвановичканцелярский служитель
МышковскийНиколайИосифовичслужительВ штате Оренбургского губер-ра
МышковскийЛевОсиповичделопроизводитель
МядяновФерафонтЯковлевичпом. делопроизводительСемиреченского обл.правления
НазаровСтепанДмитриевичканцелярский служитель
НарановичНиколайПетровичархитектор
НарановичНиколайПетровичинженер
Нарбут ИванЯковлевичполковникЧлен комитета казачьих войск
НарешневИванГордеевичсекретарьВернен. полиц. управления
НасовичИванКалистратовичзав. ирригациейСемиреченской обл.
НасовичИванКалистратовичзав. ирригациейСемиреченской обл.
НауменкоПавелЛеонтьевичпереводчикВерненс. полиц. управления
НаумовВладимирПетровичветврач
НахтманЛеонидНиколаевичзав.ученичес. киргиз. кварт.При Верненской гимназии
НегребецкийИеронимФранцевичучастковый врачПржевальского уезда
НедзвецкийВладиславЕфимовичсекретарьСемир. статис. обл. отделения
НестеровскийВасилийсостоящий в штатеГлав. упр. Западной Сибири
НечаевНиколайПетровичписьмоводительбухгалтер
НикитинКонстантинИвановиччиновниСемиреченского обл.правления
НикитинВасилийПетровичи.д. письмоводителяСергиопол. уезд. управления
НиколаевНиколайПавловичмежевщик
НиколаевАлександрНиколаевичсмотрительВерненского тюремного замка
НиколенковаХристиньяНаумовнарясофорная прислужницаВернен. Иверско-Серафим.общ.
НикольскийВасилийМихайловичприкомандированный
НикулинАлексейЕгоровичканцелярский чиновникСемиреченского обл.правления
НиронАлександрЕвстафеевичакцизный чиновник, граф
НичаеваАннаГеннадьевнаповивальная бабкаг.Кульджа
НурджановАбушпереводчикКопальского уезд. управления
НысановАсильбекприкомандированныйКопальского уезд. управления
ОбуховМихаилСпиридоновичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
ОвсяныйПавелРомановичначальникВерненского у.
ОгородниковПетрНиколаевичсекретарьВерненской Думы
ОконишниковГеоргийНиколаевичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
ОконишниковПетрНиколаевичсекретарьВернен.полиц. управления
ОконишниковМихаилНиколаевичканцелярский служительВернен.полиц.управления
ОкороковВасилийФедоровичстолоначальникСемиреченского обл.правления
ОлинскийИванМатвеевичст. врачАртиллерийской бригады
ОрлецкийИванАлексеевичи.д. псаломщикаУгличский у., с.Золоторучье
ОрловаДарьяМихайловнарясофорная прислужницаВернен. Иверско-Серафим.общ.
ОсташкинПавелПетровичвице-губернаторСемиреченской обл.
ПавликовскийОсипАдамовичделопроизводительСемиреченского обл.правления
ПавловИванЕгоровичпом. приставаг.Верный
Паклевский-КозеллИванИвановичзав. строительной частьюг.Кульджа
ПалеховЛаврентийПетровичрегистраторДуховной Консистории
ПантусовНиколайНиколаевичст. чиновник особых поруч.При воен. губер.Семиреч.обл.
ПаристовАлексейМихайловичначальникВерненской тюрьмы
ПарщуковТрофимИвановичстолоначальникВернен. полиц.управления
ПарыгинАнемподистВасильевичписьмоводительПржевальс.уездн. управления
ПаткановврачИссык-Кульского уезда
ПахотинДмитрийИванович
Пачинский-ТенчевПавелАльбертовичписьмоводительИссык-Кульского уезд. нач-ка
ПеньковскийЯковДмитриевичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
ПервушинАлександрМихайловичст. чиновник особых поруч.При воен. губ-ре Семиреч. обл.
ПеремитинМихаилИвановичпом. приставаг.Верный
ПерепеленковИванМихайловичстолоначальникВерненского уезд. управления
ПереплетовМитрофанГавриловичслужащийСемиреченского обл.правления
ПесковГригорийВасильевичканцелярский чиновникСемиреченского обл.правления
ПетровВиталийСтепановвичи.д. участкового приставаСеление Отар
ПетровГавриилФастовичзав. полициейСеление Токмак
ПетровАркадийСтепановвич
ПетровАртамонМихайловичи.д. письмоводителяВерненского уезд. управления
ПетровИванЕфимовичписьмоводительСемиреченского обл.правления
ПетровКонстантинИвановичначальникКопальского уезд. управления
ПетровскийПавелИгнатьевичписьмоводительВерненской мужской гимназии
ПешехоновВладимирВасильевичписьмоводительСергиопольс. уезд. управления
ПисаревПоликарпЕвлампьевичсостоящий в распоряженииТуркестан. генерал-губернатора
ПиталевМихаилДаниловичучастковый начальникСеления Бахты
ПиталевМихаилначальникБахтинский участк. начальник
ПиталовМихаилДаниловичначальникБахтинского учвстка
ПлахинПавелАндреевичканцелярский чиновникСемиреченского обл.правления
ПлотниковМихаилПетровичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
ПляковскийВасилийИвановиччертежник
ПодановскийСтаниславЛюдвиговичканцелярский служительСыр-Дарьинского суда
ПодварковАлександрАндреевичпом. делопроизводителяТуркестан. генерал-губернатора
ПодпаловАлексейМартыновичприставг.Верный
ПоздняковМихаилРомановичканцелярский служительПржевальск.полиц. управления
ПоздняковМихаилРомановичприкомандированныйПржевальск. уезд. управления
ПолковМихаилПетровичзап. стационный смотритель
ПолномощновМихаилКонстантиновичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
ПолтавскийПрокопийГавриловичсмотрительАндижанского высш. училища
ПолтавскийЯковВасильевичканцелярский служительПржевальск. уезд. управления
ПолумисковДмитрийМаксимовичмежевщикСемиреченского обл.правления
ПолумисковНиколайМаксимовичмежевщикСемиреченского обл.правления
ПольниковГеоргийСаввичканцелярский служительЛепсинского уезд. управления
ПонаморевФедорНиколаевичписьмоводительКопальского уезд. управления
ПонаморевНиколайФедоровичписьмоводительСемиреченского обл.правления
ПоповАлексейЯковлевичделопроизводительВерненского уездн. управления
ПоповАлександрИвановичтопограф
ПоповПавелПетровичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
ПопрядухинИпполитАнисимовиччертежникСемиреченского обл.правления
ПоротиковФлегонтИлларионовичи.д. полицмейстераг.Верный
ПосниковНиколайНиколаевичсудьяСергиопольского уезда
Починский-ТенченПавелАльбертовичписьмоводительИссык-Кульского уезд. нач-ка
ПраволанскийВасилийИльичи.д. околоточного надзир.г.Верный
ПреображенскийВикторИльичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
ПреображенскийВсеволодГерасимовичпом. делопроизводителяСемиреченского обл.правления
ПреображенскийИльяВасильевиччертежникмежевого отделения
ПржигодскийАдамВикентьевичврачКопальского уезда
ПриходькоИгнатийАртемьевичсмотрительВерненской тюрьмы
ПриходькоИгнатийАртемьевичсмотрительВерненской тюрьмы
ПрокоповНиколайАлександровичст. чиновник особых поруч.При воен. губ-ре Семиреч. обл.
ПузинГавриилприслужникИссык-Кульского монастыря
ПулинНайзабекпереводчикПишпекского уезда
ПутинцевМихаилПетровичпротоирей
ПутинцевГригорийФедоровичначальникПишпекского уезда
ПутинцевВасилийДмитриевичсотникПослужной список
ПутоловАлександрИвановичголоваг.Верный
ПухляковВасилийИвановичлесной кондукторАргантинско-Рахинск. лесн-ва
ПущинМодестПетровичначальникВерненского уезда
ПчельниковДмитрийПетровичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
ПчельниковНиколайПетровичархивариус
ПятницкийАлександрАнтоновичврачКопальского уезда
РагдулинСеменказакст. Б.А-Атинской
РалдугинСеменказакВыселка Любавинского
РатынскийПавелПетровиччиновникОкружн.го интендантского упр.
РаухОльгаПавловнаповивальная бабкаИссык-Кульского уезда
РауэрОльгаПавловнаповивальная бабкаИссык-Кульского уезда
РауэрВениаминЭдуардовичприкомандированныйДжаркентск. уезд. управления
РегельАльбертЭдуардовичврачКульджинского уезда
РезановИванАлександровичначальникКопальский уезд. начальник
РеймерАлексейГуставовичначальник отделенияСемиреченского обл.правления
РейнтальПавелЯковлевичначальникКульджинского р-на
РеутскийЗахарийЯковлевичи.д. областного врача
РешетниковСтепанПанкратьевичпереводчикВерненск. полиц. управления
РовнягинВасилийПетровичканцелярский служительПишпекского управления
РодзевичБолеславГуставовичархитектор области
РодионовНиколайАндреевичприкомандированныйСыр-Дарьинской обл.
РоксыковНиколайАлександровичпереводчикВерненс. полиц. управления
РоксыковАлексейВалериановичприкомандированныйПишпекского уезд. управления
РомановПетрПетровичписьмоводительВерненского уезда
РомановПетрРомановичканцелярский служитель
РоссицкийЕвсевийАндреевичпомощник губернатораВоенного губернатора
РошчевАлександрГавриловичнаходящийся в распоряжениВоенного губернатора
РудаковАлександрЯковлевичписец
РусаковНиколайАндриановичканцелярский служительЛепсинского уезд. начальника
РусановЕвгенийАлександровичкандидат на судеб. должносОкружной суд
РущицЮнионАдамовичлесничий области
РымшевичФеликсГенриховичпомощник начальникаДжаркентск. уезд. начальника
РычковСергейСтепановвичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
РычковСтепанВасильевичи.д. секретаряМежевого отделения
РябининФедорВасильевичсоветник области
РякошинСергейЕгоровичказакст. Б.А-Атинской
РяпусовНиколайСаввиновичпереводчикПри воен. губ-ре Семиреч. обл.
СабатаевСатылганпереводчик
СадыковАбду-КеримСадыкович
СазонтовНиколайи.д. помощника начальникаПржевальск. уезд. начальника
СазонтовНиколайСеменовичучастковый начальникНарынско-Чарынский участок
СалагаевКонстантинМихайловиччиновникЛепсинского уезд. управления
СалагаевЕгорТимофеевичстаничныйСергиопольской школы
СамаринВасилийПетровичзав. уилищемВеренеск. училищ. садоводства
СамойловПетрСамсоновичканцелярский служительДжаркентск. уезд.управления
СамсоновНиколайказакВыселка Любавинского
СандманВильгельмЭдуардовичи.д. начальникаСеления Бахты
СапожниковСтепанКондратьевичканцелярский чиновникСемиреченского обл.правления
СапожниковВикторВасильевичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
СапожниковВасилийКондратьевичписьмоводительВерненского уезд. управления
СапожниковАлександрКондратьевичи.д. следователя
СарахановАлексейКонстантиновичсудьяКопальского уезда
СатовНиколайГригорьевичи.д. начальникаВерненского уезд.начальника
СахаровВладимирЛеопольдовичписьмоводительДжаркентск. уезд. управления
СвятскийМихаилМихайловичканцелярский чиновникСемиреченского обл.правления
СедачевАлександрПавловичсостоящий в распоряженииТуркестан. генерал-губернатора
СейдадлинДжан-СултанЧуваковсудьяг.Акмолинска
СейдалинСеитАхметдиректор тюрем.комитетаСемиреченского
СейтеновОмарсостоящий приСергиопол. уезд. управлении
СеленгинВасилийТимофеевичи.д.смотрителя тюрем.замкаг.Верный
СелицкийИванВасильевичначальник распоряд. отделаСемиреченского обл.правления
СеменовАлександрСтепановичжурналистКопальского приказа
СеменовАлександрНиколаевичпо адм. делам
СеменовскийНиколайДмитриевичподпоручик
СерафимИеромонах, казначей
СерикбаевТымбайслужительПочтово-телеграфн. ведомства
СерикбаевТымбайпереводчикПишпекского уезд. управления
СизяковВасилийИльичписьмоводительТокмакского уезд. управления
СикорскийНиколайИвановичканцелярский служитель
СикорскийВасилийИвановиччиновникЛепсинского уезд. управления
СинельниковСеменПорфирьевиччиновникПишпекского уезд. управления
СинкевичМихаилЯковлевичсвященник
СинченковИванАнтоновичказакВыселка Любавинского
СклюевАлексейМихайловичоколоточный надзирательг.Верный
СкоковДмитрийказакВыселка Любавинского
СкорняковЕвгенийЕвгеньевичзав. ирригациейСемиреченской обл.
СкоробогатовИннокентийВасильевичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
СкотовНиколайЕфимовичоколоточный надзирательг.Верный
СкубачевскийВладимирСаввичмировой судьяПржевальского уезда
СмирновАлексейИосифовичсудебный приставПри Верненском окружн. суде
СмирновМихаилСеменовичмежевщикСемиреченского обл.правления
СмирновМихаилВасильевичделопроизводительСемиреченского обл.правления
СмирновНиколайВасильевиччлен обл.судаВерненского
СмирновФедорДоминдонтовписецСемиреченского обл.правления
СмирновИосифПетровичпсаломщикКоксуйской церкви
СоболевскийИеронимИвановичврачВерненского уезда
СоветкинКононАлексеевичст. мед.фельдшер
СоинНиколайНиколаевичсоветникТобольского губернского суда
СоколовВасилийИвановичсекретарьПржевальск. уезд.присутствия
СоколовВениаминСеменовичканцелярский служитель
СоколовАндрейДавыдовичучитель
СоколовНиколайИвановичписьмоводительКопальского уезд. управления
СоколовАлексейАлександровичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
СоловьевВасилийИсидоровичредакторСемиреченского обл.правления
СоловьевВасилийИсидоровичредакторСемиреченского обл.правления
СолодовниковВасилийЕгоровичобластной врач
СомяниковНиколайМаксимовичслужительХерсонской палаты гражд.суда
СорокинДмитрийВасильевичделопроизводительСемиреченского обл.правления
СохинскийИгнатийПрокопьевичделопроизводительСемиреченского обл.правления
СтавинскийЯковЯковлевичписьмоводительКульджинского р-она
СтанкевичДмитрийАгафоновичпом. приставаг.Полтавы, 3-го участка
СтарицинКузьмаИвановичканцелярский чиновникЛепсинского уезд. казначейства
СтаровВсеволодИвановичи.д.зав.училищемВерненск. училища садоводства
СтародубовФедорАнтоновичприкомандированныйИссык-Кульского уезд. управ.
СтарчиковИванИвановичприставСеления Алтын-Эмель
СташковАлександрВасильевичзав. пропускным пунктомСеление Хоргос
СташковАлександрАндреевичпереводчикВернен. полиц. управления
СтволовМоисейИвановичказначейКаракольского тюремного отд-я
СтебутАлександрДмитриевичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
СтепановСеменказакВыселка Любавинского
СтепановДмитрийАфанасьевичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
СтойнякПетрБальцеровичкупец 2-й гильдииг.Верный
СтолярскийИванАдамовиччиновникМеркенс.почтово-телег.конторы
СтрашниковВикторПавловичканцелярский служитель
СтрекаловскийАлексейИльичи.д. начальникаВерненского уезд. начальника
СтрекаловскийЛевЕвграфовичделопроизводительСемиреченского обл.правления
СтупинНиколайНиколаевичкапитан
СуворцовАлександрМихайловичвоенно-судебная должность
СудовскийИосифИвановиччиновникВерненской городской управы
СуриковФедорказакВыселка Любавинского
СуровИванАлексеевичписьмоводительВерненского уезд. управления
СухановПетрВасильевичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
СухатинМихаилМихайловиччиновник особых поручений
СуховВасилийВасильевичоколоточный надзирательг.Верный
СухозанетЯковЯковлевичсекретарьДуховной консистории
СушковИванФедоровичписьмоводительВерненского уезд. управления
СыртановБардыбекчиновника особых поручэ
СыртановТурныбекпереводчик
СытинСергейГригорьевичи.д.письмоводителяВерненского уезд. управления
ТаишмановАлатауканцелярский служительКопальского уезд.управления
ТалызинАлександрАндреевичначальникПишпекского уезда
ТаненбергНиколайНиколаевичСергиопольс. уезд. управление
ТарабановПетрЕлисеевичприставг.Джаркент
ТарчевскийВикторПавловичсостоящий в распоряженииТуркестан. генерал-губернатора
ТеодоровичИосифПетровичделопроизводитель
ТепловНиколайПетровичписьмоводительКопальского уезд. начальника
ТепловАлександррегистраторСемиреченского обл.правления
ТерентьевИльяФедотовичпомощник начальникаПишпекского уезда
ТимофеевАлександрАлександровичписьмоводительСемиреченского обл.правления
ТихомироваЕфросиньяАлексеевнаповивальная бабкаВерненского уезда
ТкацкийВладимирМихайловичписьмоводительСемиреченского обл.правления
ТкацкийМихаилМихайловичканцелярский чиновникСемиреченского обл.правления
ТоксанбаевКойсеркепричисленный Семиреченского обл.правления
ТомскийФеодосийИоанновичсудьяТокмакского уезда
ТомскийИванПетровичканцелярский служительДжаркентского управления
ТороповЕвгенийВасильевичначальникТокмакский уездный начальник
ТороповаАгафьяСтепановнаповивальная бабкаВерненского уезда
ТрапаревскийСергейКонстантиновичархитекторСемиреченского обл.правления
ТреповВладимирФедоровичначальник отделенияДепартамента общих дел МВД
ТрисвятскийПетрМихайловичканцелярский служитель
ТрифановСергейВасильевичканцелярский служительПишпекского уезда
ТроицкийИванКонстантиновичсвященникТуркест. кафедрального собора
ТроицкийАлексейИвановичначальникКопальского уезда
ТроицкийМихаилАлексеевичи.д. ст.учителяСофийского училища
Троицкийи.д. начальника, ротмистрСергиорольского уезда
ТрофановАлександрМихайловичканцелярский чиновникСемиреченского обл.правления
ТрусовСергейЕфимовичпереводчикПржевальского полиц. управ.
ТузиковАлександрВасильевичучительКопальской с/х школы
ТупалевАлексейИвановичсудьяг.Лепсинск
ТутаевНиколайПавловичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
ТышкамбаевДжуманпереводчикЛепсинского уездн. управления
ТюкаевИванФедосеевичписьмоводительСемиреченского обл.правления
ТюменцевГеоргийКонстантиновичмежевщикСемиреченского обл.правления
ТюменцевПорфилийПетровичказак
ТюратовЕвгенийКонстантиновичне имеющий чинаПослужной список
УгрениновНиколайАлексеевичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
УгрениновВладимирИвановичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
Упертполицейский пристав2-й части г.Верного
УраевскийДмитрийВасильевичгородской приставг.Пишпек
УрдабаевГаитприкомандированныйТокмакское уездное управление
УровВасилийАлексеевичконтролерТомской казенной палаты
УсовМихаилСтепановичканцелярский служительКопальского уезд. управления
УстьянцевВасилийСеменовичмежевщикСемиреченской обл.
УтковАндрейГригорьевичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
УтробинМихаилИванович
ФедоровПавелАлександровичсвященникВерненского прих. училища
ФедоровЕгорПетровичучитель
ФетисовЯковПетровичпомощник начальникаПочтового округа
ФидяйАлександрПетровичписьмоводительВерненского уезд. управления
ФлеровАлександрАлександровичпереводчикПри воен. губ-ре Семиреч. обл.
ФридеАлексейЯковлевичВоенный губернаторНаказной атаман Сиб.К.В.
ФридериксНиколайЕвстафьевичначальникВерненского уезда
ФыгинВалерианАлексеевичполицейский надзирательг.Верный
ХабаровГригорийАндреевичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
ХакдиАлександрВасильевичпереводчикДжаркентск. уезд. управления
ХаритоновАлександрДмитриевичвоенный фельдшер
ХахалевЕфимАндреевичприставг.Копальск
ХитринВасилийИльичоколоточный надзирательг.Верный
ХлудовНиколайГавриловичмежевщикСемиреченского обл.правления
ХлыновВасилийПетровичначальник отделенияСемиреченского обл.правления
ХлыновскийАндрейИвановичпереводчик
ХлыновскийНиколайказаквыселка Любавинского
ХомичевскийСтаниславБрониславовичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
ХорловФедорРодионовичканцелярский служительДжаркентс. уезд. управления
Хромых АлександрНиколаевичканцелярский служительЛепсинского уезда
Хромых ЯковВасильевичканцелярский служительЛепсинского уезда
ЦаплинВладимирАлександровичпереводчикЛепсинского уезда
ЦветковМихаилВасильевичмежевщикСемиреченского обл.правления
ЦибузгинВасилийИвановичучительПишпекского у., сел. Каракунуз
ЧадовАлександрДмитриевичзав. полицейской частьюСеления Зайцевского
ЧадовАлександрДмитриевичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
ЧайковскийАндрейПетровичсостоящий в распоряженииТуркестанского военного округа
ЧалымбековБакийпереводчикВерненского уезд. управления
ЧамышевМухаметХосансудьяг.Верный
ЧебулинВасилийНиколаевичпереводчикВерненского управления
ЧекалинАлексейКонстантиновичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
ЧекаловАлександрФедоровичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
ЧемякинДмитрийКонстантиновичучительВерненского приход. училища
ЧемякинДмитрийКонстантиновичсостоящий в распоряженииТуркестанского генерал-губер.
ЧемякинДмитрийКонстантиновичделопроизводительСемиреченского обл.правления
ЧерамисановВасилийАлександровичсостоящий приТокмакском уезд. управлении
ЧеркасовПавелАртемьевичзав. полицейской частьюселения Токмак
ЧерныхНиколайФедоровичканцелярский служительПишпекского уезд. управления
ЧерняковЛевВасильевичмежевщикСемиреченского обл.правления
ЧигировКалугулпереводчик
ЧистопольскийВасилийИвановичсудьяСеления Сергиополя
ЧистяковАлександрНиколаевичканцелярский служительЛепсинского уезда
ЧубенкоЯковАнисимовичписьмоводительТокмакского управления
ЧудиновВасилийНиколаевичветеринарный врачВерненского уезда
ЧуйкоВикторВикторовичсостоящий в распоряженииТуркестанс.генерал-губернатора
ЧукреевЛевДмитриевичмежевщикСемиреченского обл.правления
ЧулковИванИвановичучительТуркестанского ж/д училища
ШаблинНиколайЛеонтьевичзав. училищемВерен. училищем садоводства
ШавровВасилийИвановичи.д. межевщикаСемиреченского обл.правления
ШалабановИванАлексеевичсостоящий в распоряженииТуркестанского генерал-губер.
ШалабановИванАлексеевич
ШалабановАндрианАлексеевичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
ШалабановаАннаВасильевнаповивальная бабкаТокмакского уезда
ШахворостовГригорийАндреевичкупецВерненской Думы
ШвабскийВениаминФедоровичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
ШебалинПетрВасильевичпереводчик
ШебалинАндрейМатвеевичканцелярский служительКопальского уезда
ШевагинВасилийИвановичсудьяг.Верный
ШестинскийДмитрийСергеевичврачТокмакского уезда
ШихалибековЗаманбекГаджихановст. помощникСергиопольск. уезд.начальника
ШишкинВладимирИвановичинженер
ШмаковАлександрИлларионовичзав. полицейской частью
ШмаковИлларионВасильевич
ШмидтФлегонтКонстантиновичканцелярский служительСемиреченского обл.правления
ШмонинАлександрПетровичписьмоводительКопальского уезда
ШмоновАлександрПетровичгубернский секретарь
ШнейдерманПавелПетровичписьмоводительКульджинского р-она
ШопикКонстантинВладимировичписарьСемиреченского обл.правления
ШпыновГригорийИвановичканцелярский служитель
ШрейдерПавелИвановичст. помощникСемипалатинского уезд. начал.
ШтегельманПавелАндреевичсостоящий в распоряженииТуркест. генерал-губернатора
ШтольцКарлАльбертовичст. чиновник особых поруч.Семиреченской обл.
ШтрандманАгнессаЛьвовнаповивальная бабкаЛьвовна
ШтраусНиколайБернардовичсекретарьВерненского полиц управления
ШуклинЛевПрокопьевиччиновник особых поручениСемиреченской области
ЩепкинЯковСтепановичгородской голова
ЩербаковПетрСергеевичполковникСКВ
ЩукинФедорФилипповичканцелярский служитель
ЩуровскийВладимирМартыновичписьмоводительПишпекского уезд. управления
ЩуровскийКлиментМартыновичписьмоводительПишпекского уезд. управления
ЩуровскийВладимирМартыновичприкомандированныйСемиреченского обл.правления
ЩуровскийВладимирКлиментьевичприставг.Джаркент
ЭгертКонстантинАлександровичприставг.Верный
ЭгертКонстантинЛукьяновичземлемерСемиреченского обл.правления
ЭгертЛукьянИгнатьевичинженерСемиреченского обл.правления
ЭгертПетрКонстантиновичгенерал-майор
ЭрминАлександрХристиановичпо делам фирмыфирма «Зингер»
ЮдинЕвгенийСтепановичи.д. межевщика
ЮрашкевичАнтонДаниловичсоветник
ЮргенсКонстантинФедоровичделопроизводительОбластного по городским делам
ЯбровНиколайКонстантиновичписьмоводительСергиопольск. уезд. управления
ЯдровичФридрихГенрихович
ЯзвинскийГенрихЮлиановичпомощник лесничего
ЯковлевВладимирИвановичи.о. чертежника
ЯковлевВасилийМихайловичписецКопальского уезд. управления
ЯкушовПетрАлексеевичи.д. околоточного надзир.Пржевальск. полиц. управления
ЯхонтовДмитрийГавриловичписьмоводительКопальского уезд. управления

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *