Список нижних чинов СКВ 1909 г

Список нижних чинов СКВ 1909 г

Список нижним чинам Семиреченского казачьего войска, числящимся с 1-го января 1909 годав полку 3-ей очереди

Центральный Государственный архив Республика Казахстан, ф.39 оп.1 д.474

Станица (звание)ИмяОтчествоФамилияПримечание
станицы Больше-
Алматинской
Вахмистра
МихаилМихайловДенякинМ.М.
Старшие урядники
ВалентинСидоровУгрениновВ.С.
ЛеонидАлексеевСкударновЛ.А.
ПавелЕгоровРякшинП.Е.
АлександрНикитинИвановА.Н.
АндрейЛаврентьевВяткинА.Л.
Младшие урядники
НиколайВасильевКрасноперовН.В.
КонстантинФедоровВеличкинК.Ф.
Сотенный трубач
ЕфимВасильевЕсевЕ.В.
Приказные
МихаилПавловИвановМ.П.
СергейГригорьевМакарьевС.Г.
Казаки
ЛаврентийЛаврентиевПашнинЛ.Л.
ПетрЕфимовВласовП.Е.
АлександрГеоргиевБерезовскийА.Г.
АлексейСеливерстовКрюковА.С.
АлександрТимофеевБеляевА.Т.
АлександрФилипповЗайцевА.Ф.
ИванОсиповКазанцевИ.О.
АлександрИвановЧерепановА.И.
СергейДмитриевЧадовС.Д.
ГавриилЯковлевРудковскийГ.Я.
МухаметМавлетдинШамсутдиновМ.М.
2ПавелПетровБатуринП.П.
ДмитрийАнтоновНестеровД.А.
АндрейАверьяновШаповаловА.А.
НиколайТитовЛятьевН.Т.
ИванЯковлевБедринИ.Я.
ИванЛаврентиевВяткинИ.Л.
ГеоргийОсиповГолунщиковГ.О.
ИванПоликарповЛятьевИ.П.
ГеоргийИвановСадовскийГ.И.
ИванМихайловВарфоломеевИ.М.
АлександрНиколаевКуликовА.Н.
СтепанИвановДарбатуС.И.
ЯковАнтоновЗайцевЯ.А.
ИльяАлександровКарбышевИ.А.
КонстантинДмитриевСотниковК.Д.
МихаилФедоровГорюновМ.Ф.
АлександрФедоровТолмачевА.Ф.
Сотенные фельдшера
ПетрНиколаевКораблевП.Н.
Ветеринарные фельдшера
МихаилНиколаевКораблевМ.Н.
ГеоргийТерентьевМингалевГ.Т.
Нестроевые старшаго разряда
АлександрИвановСуфтинА.И.
ФедорАндреевЛебединскийФ.А.
НиколайСтепановМихайловН.С.
ВасилийТитовЛятьевВ.Т.
ИльяФеофановКрюковИ.Ф.
ТимофейКондратьевГуляевТ.К.
СергейИвановЧупровС.И.
ВасилийМихайловКолковВ.М.
ВасилийТимофеевШаховВ.Т.
АлександрСеменов ВласовА.С.
МихаилПавловГолыхМ.П.
СтепанВасильевСтарковС.В.
Нестроевые младшаго разряда
СтепанВасильевБергизановС.В.
станицы Каскеленской
Вахмистра
ЕфимМаксимовПоповЕ.М.
ПавелСавельевМалышевП.С.
Старшие урядники
ДмитрийСтепановНапалковД.С.
Младшие урядники
ДенисИвановРолдугинД.И.
ЯковЕфимовБутинЯ.Е.
КонстантинМихайловХрипуновК.М.
Трубачи
АлексейФедоровСуриковА.Ф.
Приказные
ФедорСеменов ТерехинФ.С.
МихаилФедоровЛитвиновМ.Ф.
ОсипФедоровПрокопьевО.Ф.
ГавриилИвановШаламовГ.И.
ПетрПетровАртемьевП.П.
НиколайСтепановКазаковН.С.
Казаки
АкимАлександровЛятьевА.А.
АрсенийДмитриевВеригинА.Д.
МатвейВасильевДавыдовМ.В.
ГригорийИвановМокинГ.И.
ГавриилГеоргиевМингалевГ.Г.
СтепанСтепановБлиновС.С.
АпполосПетровКопцевА.П.
МихаилДмитриевОльховМ.Д.
МаксимОсиповБелянинМ.О.
СтепанДмитриевАнищенковС.Д.
ГригорийАлексеевДмитриевГ.А.
МихаилДмитриевВеригинМ.Д.
АлександрПетровДмитриевА.П.
МатвейЕфимовКолчинМ.Е.Колгин
ПавелИвановКорболинП.И.
ФедорАртемьевБулатовФ.А.
ИванАндреевБычковИ.А.
АлександрФедоровАнищенковА.Ф.
АлексейМихайловКарыповА.М.
ИванИвановКолчинИ.И.
Медицинские фельдшера
Ветеринарные фельдшера
Нестроевые старшаго разряда
ФедорПрокопьевГиричевФ.П.
АлексейЯковлевНеупокоевА.Я.
Нестроевые младшаго разряда
ЕфимНикифоровЕгоровЕ.Н.
станицы Мало-Алматинской
Вахмистра
СтепанПанкратьевРешетниковС.П.
АлександрАндрияновЗмейковА.А.
Старшие урядники
МихаилКонстанинов ЛисинМ.К.
ЗахарНиколаевГиричевЗ.Н.
ПетрАлексеевФирцевП.А.
СтепанГеоргиевЧебыкинС.Г.
СергейТерентиевГороховС.Т.
ИванНиколаевМаслацовИ.Н.
АндрейСтепановЕгоринА.С.
АлександрАлексеевЕгоринА.А.
МихаилИвановГоршковМ.И.
НиколайНазаровЯковлевН.Н.
Младшие урядники
ДмитрийФедоровДолговД.Ф.
ФилиппФедоровГиричевФ.Ф.
Штаб-трубач
ВасилийЛаврентиевДаурцевВ.Л.
Сотенные трубачи
ВасилийСпиридоновШеломенцевВ.С.
ИванМихайловКандыковИ.М.
Приказные
АлександрДемьяновРовнягинА.Д.
СергейЯковлевВолковС.Я.
ИванЯковлевМаликовИ.Я.
ИванЗахаровСавиновИ.З.
СергейДмитриевШестаковС.Д.
АлексейЕфимовКалугинА.Е.
АлександрФедоровБородихинА.Ф.
АлександрПетровСмирноаА.П.
НиколаайАнисимовМаликовН.А.
АлександрКирилловРовнягинА.К.
ПетрДенисовНазаровП.Д.
Казаки
АлексейАфанасьевФальченковА.А.
ПрокопийГерасимовРовнягинП.Г.
ПрокопийФедоровЧукреевП.Ф.
АндрейГригорьевМатвеевА.Г.
ФедорИвановКутюковФ.И.
ФедорЕфимовКалугинФ.Е.
ГеоргийНикитинМатвеевГ.Н.
ВладимирРомановКозловВ.Р.
ИванДмитриевВодневИ.Д.
ГеоргийМихайловЛямцевГ.М.
СтепанПавловТрофимовС.П.
ПетрПетровТурбановП.П.
СеменГеоргиевЛямцевС.Г.
ИванОсиповЧукреевИ.О.
НиколайИвановИзотовН.И.
ПетрГригорьевВодневП.Г.
КозьмаСтепановГурьевК.С.
ВладимирФедоровАлексеевВ.Ф.
ИванАлексеевЕгоринИ.А.
СергейАфанасьевЧукреевС.А.
ГеоргийФедоровФальченковГ.Ф.
ПетрВасильевЕжовП.В.
ЯковВасильевРовнягинЯ.В.
АфанасийЛаврентиевПоповА.Л.
ИванТерентиевПоповИ.Т.
КонстантинИвановСеребряниковК.И.
ЯковГеоргиевЛямцевЯ.Г.
КонстантинМихайловВодневК.М.
ИванМакаровЕжовИ.М.
ИванПавловТрофимовИ.П.
ИванФедоровСосковИ.Ф.
ИванЛукияновСосковИ.Л.
ИванЛукинКожановИ.Л.
ДмитрийПетровШеленаковД.П.
ГригорийГригорьевЗмейковГ.Г.
АлексейСтепановГурьевА.С.
АндрейМаксимовЛаптевА.М.
АндриянИлларионовМаликовА.И.
Сотенные фельдшера
ИванВасильевМатвеевИ.В.
Нестроевые старшаго разряда
ДмитрийСеливерстовПархоменковД.С.
ПавелМихайловИвановП.М.
МихаилНиколаевМаслацовМ.Н.
Нестроевые младшаго разряда
выселка Илийского
Вахмистра
Старшие урядники
ИгнатийАлексеевАрсентьевИ.А.
АлексейДанииловБелоносовА.Д.
ФедорДмитриевГорбановскийФ.Д.
Младшие урядники
МатвейАндреевЧерниковМ.А.
МихаилДмитриевПоповМ.Д.
Сотенные трубачи
Приказные
Казаки
АлексейАлексеевАрсентьевА.А.
АлексейНиколаевДашинА.Н.
ИванВасильевКруговыхИ.В.
ДмитрийСавельевДолговД.С.
станицы Софийской
Вахмистра
Старшие урядники
ПрохорАрхиповВасильевП.А.
АлександрМироновМолчановА.М.
НиколайКозьминЕпишинН.К.
Младшие урядники
ИванПетровУстиновИ.П.
Сотенные трубачи
ВасилийФедоровАнтоновВ.Ф.
Приказные
ФилиппГригорьевЛаврентьевФ.Г.
ПетрЕфимовГущинП.Е.
АлександрПавловКолесниковА.П.
ДаниилСпиридоновСилантьевД.С.
ИванЯковлевШуклинИ.Я.
МаксимВасильевЖданковМ.В.
НикифорФилипповФедоровН.Ф.
ОсипНиколаевМатвеевО.Н.
ИванМитрофановКалашниковИ.М.
МихаилИвановВечкуткинМ.И.
СергейМихайловФедоровС.М.
Казаки
АлександрПетровПлотниковА.П.
НиколайФроловЕгошкинН.Ф.
ИльяАндреевШейкинИ.А.
ПетрАнисимовВасильевП.А.
ЯковВасильевЛовчиковЯ.В.
ДмитрийКозьминРешетниковД.К.
КапитонПетровЛазаревК.П.
ГерасимФедоровЕрискинГ.Ф.
ИванЯковлевГусаровИ.Я.
МаксимЕфимовАртомоновМ.Е.
АндрейВладимировИвановА.В.
ИгнатийАндреевКутявинИ.А.
Захар КлиментьевПетровЗ.К.
ВасилийФедоровСтепановВ.Ф.
ФедорФилипповЕкимовФ.Ф.
СтепанАндреевАфонасьевС.А.
ФилиппЕкимовКирилловФ.Е.
ПавелХаритоновУткинП.Х.
МаксимВасильевБайбаковМ.В.
ВасилийИльинСочневВ.И.
ФедорИвановРоденковФ.И.
ИванДавыдовГоловинИ.Д.
ГеоргийЛаврентьевКолесниковГ.Л.
ВасилийФедотовЕфимовВ.Ф.
ИванСеменовБайбаковИ.С.
НиколайПрокопьевКондратьевН.П.
ГеоргийСергеевКиселевГ.С.
ПавелИвановМихайловП.И.
НикитаАртемьевМоисеевН.А.
ФедорПавловЯрковФ.П.
СеменВасильевВечкуткинС.В.
ЯковВладимировМатренинЯ.В.
ПавелАлексеевРешетниковП.А.
ИванПавловОсиповИ.П.
СергейАлексеевБагаровС.А.
ГригорийДмитриевГусевГ.Д.
ДмитрийДавыдовАнтоновД.Д.
АндрейСтепановБерестенковА.С.
АнисимИвановВечкуткинА.И.
ИванВасильевВечкуткинИ.В.
ФедорВасильевВасильевФ.В.
НиколайМихайловВедяевН.М
ДаниилФедоровЕрискинД.Ф.
ВасилийФедоровЕрискинВ.Ф.
ФедорЯковлевКозенковФ.Я.
ДаниилПетровКалачевД.П.
КузьмаПетровЛаптевК.П.
АндрейПрокопьевМатвеевА.П.
НиколайРомановМихайловН.Р.
ОсипДементьевОгородовО.Д.
АндрейКонстантиновФедоровА.К.
ХрисанфИвановРоденковХ.И.
РоманФилипповВечкуткинР.Ф.
ИванНиколаевВасильевИ.Н.
ИсидорЕгоровИрискинИ.Е.
ПетрАртемьевМоисеевП.А.
ИванТерентьевИсаевИ.Т.
ПетрВладимировМещерепинП.В.Мещеренин
СергейВасильевСериковС.В.
ИванСергеевКиселевИ.С.
ЯковПетровИвановЯ.П.
ПетрЕрмолаевВасильевП.Е.
НиколайКирилловМихайловН.К.
СтепанАнтоновАвтанкинС.А.Автешкин
ИванКлиментьевСтуденинИ.К.
Сотенные фельдшера
НиколайДанииловЕсютинН.Д.
Ветеринарные фельдшера
МаксимАндреевДолговМ.А.
МихаилКонстантиновКожевниковМ.К.
Нестроевые старшаго разряда
ВасилийГеоргиевЯковлевВ.Г.
МихаилНиколаевЧемакинМ.Н.
ДаниилМихайловРусаковД.М.
НиколайПетровПавловН.П.
НиколайЯковлевРоденковН.Я.
Нестроевые младшаго разряда
МихаилПетровВагановМ.П.
станицы Надеждинской
Вахмистра
РоманАндреевШустовР.А.
АлексейАлександровБилетковА.А.
Старшие урядники
ИванАфанасьевЖуковИ.А.
СтепанГригорьевКатунцевС.Г.
АлексейВасильевЕсютинА.В.
ПорфирийАлександровЗавьяловП.А.
МатвейВасильевСмурыгинМ.В.
Младшие урядники
ГригорийНикитинИвановГ.Н.
АндрейМихайловЩербаковА.М.
МатвейВасильевСмурыгинМ.В.
Приказные
АлексейФедоровЕсютинА.Ф.
КапитонФедоровКиреевК.Ф.
КапитонИсаевЖевлаковК.И.
ФилиппИвановКокоринФ.И.
ИгнатийИвановСмурыгинИ.И.
АлександрЯковлевИвановА.Я.
СеменПавловЧехонадскийС.П.
ВасилийНиколаевКатунцевВ.Н.
ПрокопийВасильевИвановП.В.
ЯковЯковлевКузнецовЯ.Я.
АрхипГавриловВодневА.Г.
СеменАртемьевФилипповС.А.
СергейАлексеевБочаровС.А.
АндрейИвановКокоринА.И.
АрсенийПлатоновЧемакинА.П.
АлексейГригорьевКатунцевА.Г.
ГригорийМихайловПенкинГ.М.
ПорфирийВасильевКиреевП.В.
АрсенийПлатоновЧемакинА.П.
ФедорОсиповЛушевФ.О.
Казаки
КонстантинПетровЩербаковК.П.
ВладимирАфанасьевСапрыгинВ.А.
ИльяЕфремовПожидаевИ.Е.
МихаилИвановКокоринМ.И.
НиколайИвановКаштымовН.И.
ГригорийДмитриевУстиновГ.Д.
СеменЕвдокимовНовиковС.Е.
КапитонДавыдовУсольцевК.Д.
ОсипИгнатьевВеликановО.И.
СтепанФедоровСанниковС.Ф.
ГеоргийКозьминКожевниковГ.К.
ПавелАлексеевКореньковП.А.
НиколайПавловШипуновН.П.
СеменМихайловМиниковС.М.
ВасилийСафроновАндрахановВ.С.
ОсипАкимовИсаковО.А.
ЕфремАлександровКоподиловЕ.А.
ФилиппДмитриевАлексеевФ.Д.
ФилиппАндрияновГущинФ.А.
ИванТерентьевПротасовИ.Т.
ПетрВасильевСмурыгинП.В.
ИванАндреевНичкасовИ.А.
ДмитрийНиколаевМануиловД.Н.
ЛеонтийФедоровРощупкинЛ.Ф.
РоманКозьминЕвдокимовР.К.
ИванСеменовХанинИ.С.
ДмитрийИвановШеломенцевД.И.
РоманАлексеевКобузевР.А.
ИванНикитинНепомнящийИ.Н.
ОсипФилипповПенкинО.Ф.
ГеоргийИвановАндреевГ.И.
ГригорийИвановЗапорощенкоГ.И.
ВасилийФилипповНовиковВ.Ф.
ВладимирФедоровСальниковВ.Ф.
НиколайАлексеевСмурыгинН.А.
ЯковПавловНепомнящийЯ.П.
СтепанПоликарповДемидовС.П.
Сотенные фельдшера
11ЛаврентийЕфимовШалашевЛ.Е.
Ветеринарные фельдшера
ФедорВасильевБортниковФ.В.
Нестроевые старшаго разряда
ИльяДмитриевАлексеевИ.Д.
Нестроевые младшаго разряда
Казаки
ИванЕмельяновПожидаевИ.Е.
ПетрДавыдовУсольцевП.Д.
АфанасийСтепановКривцовА.С.
СтепанТимофеевЮрочкинС.Т.
ВасилийБорисовФоминВ.Б.
ГеоргийДмитриевАрхиповГ.Д.
КириллАндреевГончаровК.А.
ПетрЛьвовВолковП.Л.
ИванКозьминЛасуковИ.К.
ЕмельянИвановСосинЕ.И.
ВасилийАлексеевЗенченкоВ.А.
ИгнатийПрокопьевКривцовИ.П.
Медицинские фельдшера
ДеомидЛьвовВолковД.Л.
Ветеринарные фельдшера
Нестроевые старшаго разряда
Нестроевые младшаго разряда
Казаки
ЗахарЕфимовКухарскийЗ.Е.
МихаилЕрмолаевОрешкинМ.Е.
СеменНиколаевЛегкоступС.Н.
ТимофейЛеонтьевЛегкоступТ.Л.
выселка Хоргосского
Вахмистра
Старшие урядники
Младшие урядники
МалафейИлларионовШеломенцевМ.И.
Сотенные трубачи
ГанийАхмаровГ.
Приказные
СпиридонИвановПшеничныйС.И.
СидорСпиридоновПшеничныйС.
НиконорТрофимовБезпаловН.Т.
ИванИвановПшеничныйИ.И.
МайгалимЮманкуловМ.
ФедорМакаровГригорьевФ.М.
ЕфимГригорьевМартышкинЕ.Г.
ИванМихайловЕгоровИ.М.
АвгерАшировА.
ГабдуллаГабдуллинГ.
ПавелПетровИвановП.П.
СтепанИвановЧеркашинС.И.
АбдулГанийАхмаровА.Г.
ПетрЯковлевЕфремовП.Я.
ИванФилипповПшеничныйИ.Ф.
ЕфимДанииловГоловинЕ.Д.
КонстантинНиколаевКандыковК.Н.
ВасилийГаврииловКолесниченкоВ.Г.
МихаилВасильевСтепановМ.В.
ГеоргийАрсентьевМясоедовГ.А.
КондратийМаксимовАфонасьевК.М.
АндрейИвановЕгоровА.И.
ПетрВарфоломеевБурковП.В.
ИванГригорьевМартышкинИ.Г.
СтепанВасильевКучаевскийС.В.
ДмитрийФилипповГапиенкоД.Ф.
Медицинские фельдшера
ГеоргийЕвсеевХлупинГ.Е.
Ветеринарные фельдшера
АндрейНиколаевХмылевА.Н.
Нестроевые старшаго разряда
ФиларетИвановТретьяковФ.И.
Нестроевые младшаго разряда
ВасилийМихайловЗоринВ.М.
выселка Чунджинского
ИванДмитриевТихоненкоИ.Д.
ГеоргийПавловШейкинГ.П.
МихаилТимофеевТвердохлебовМ.Т.
АндрейПрокопьевПичунеевА.П.
ТерентийФедоровТютявинТ.Ф.
ТарасКорнеевТютявинТ.К.
выселка Подгорного
НиколайСавватиевВеригинН.С.
ПетрПавловДорохинП.П.
ПетрТерентиевПятковП.Т.
РоманДанииловКарповР.Д.
ПавелТерентиевПятковП.Т.
СергейАнисимовБелобородовС.А.
ТихонДмитриевИзверовТ.Д.
ГригорийФедоровКазанцевГ.Ф.
ГеоргийНикитинРоденковГ.Н.
НиколайАндреевВеригинН.А.
ГеоргийСавватиевВеригинГ.С.
ПетрМаксимовРоденковП.М.
ВасилийДмитриевИзверовВ.Д.
ЯковАнисимовБелобородовЯ.А.
МихаилМихайловВасильевМ.М.
выселка Охотничьего
ПриказныеПавелГеоргиевКорзухинП.Г.
КазакиНиколайНикифоровФалилеевН.Н.
станицы Коксуйской
АндрейСеменовСозонтовА.С.
АлександрИвановКузнецовА.И.
Старшие урядникиИванПетровЗеленцовИ.П.
Младшие урядникиАлексейВасильевДягилевА.В.
АлександрСеменовМангентайА.С.
ТрубачиПавелСтепановСозонтовП.С.
ДмитрийИвановКузнецовД.И.
ИванИвановТулиновИ.И.
ЕгорСтепановБезсоновЕ.С.
КазакиЕвлампийВасильевКуракинЕ.В.
АлександрКозьминТулиновА.К.
ДмитрийПетровЗеленцовД.П.
НиколайВасильевДягилевН.В.
выселка Кугалинского
ПриказныеМихаилСтепановТютявинМ.С.
КазакиУсманСафиновБалтабаевУ.С.
ВасилийАртемьевЛегостаевВ.А.
СеменМатвеевСаламатовС.М.
ФедорПетровТютявинФ.П.
Сотенные фельдшераИванПетровЧернышевИ.П.
Нестроевые младшаго разряда
СтепанСтепановТютявинС.С.
станицы Попутинской
ВахмистраИванТерентиевКалгинИ.Т.
Старшие урядникиИванМихайловВасильевИ.М.
ПриказныеДаниилКозьминТюринД.К.
КазакиСеменВасильевИвановС.В.
ИванВладимировИвановИ.В.
КонстантинСергеевСуминК.С.
НилИвановШестаковН.И.
ВасилийВласовГерасимовВ.В.
ПарменГеоргиевКалачевП.Г.
ВасилийВладимировИвановВ.В.
НиколайСтепановЗеленцовН.С.
АндрейМихайловВасильевА.М.
ВасилийОсиповЧадовВ.О.
выселка Царицынского
ПриказныеПавелДенисовичЩепетковП.Д.
ГавриилИвановЧебатаревГ.И.
станицы Карабулакской
ВахмистраАндрейПавловНеволинА.П.
Старшие урядникиФилиппГаврииловХлыновскийФ.Г.
МихаилИвановКалачевМ.И.
ФедорПоликарповМусохрановФ.П.
ТрубачиАлександрИльинЗеленцовА.И.
ВасилийВасильевБарабанаковВ.В.
ПриказныеЯковКонстантиновСапрыгинЯ.К.
ГеоргийСтепановКузнецовГ.С.
ФедорПрокопьевГлумовФ.П.
ИванНиколаевХлыновскийИ.Н.
ВасилийВасильевТарасенковВ.В.
КазакиАнтонМатвеевЛадковА.М.
ИванПетровЧерноусовИ.П.
ДаниилКуприяновПолтавскийД.К.
ГавриилКононовЩепцовГ.К.
АндрейИвановСавинковА.И.
СтепанКонстантиновЧерепановС.К.
ПавелТимофеевЛадковП.Т.
ФедорАлександровКонстантиновФ.А.
НиколайИвановЗиновьевН.И.
ВасилийЕвдокимовБарабановВ.Е.
станицы Копальской
Вахмистра:
Иван Павлов Завьялов И.П.
Старшие урядники
Осип Дмитриев МанскийО.Д.
ВасилийКонстанинов ВальховскийВ.К.
Гавриил Павлов КаменскийГ.П.
Младшие урядники
Иван Иванов Еремин И.И.
АндрейПавлов ЕсинскийА.П.
Иван Петров Федоров И.П.
Александр Дмитриев Пономарев А.Д.
ГригорийМатвеев Меркурьев Г.М.
Трубачи
НиколайЗахаров Калачев Н.З.
Приказные
АлексейИванов Чеусов А.И.
Михаил Нестеров Казанцев М.Н.
Михаил Моисеев Приезжаев М.М.
Владимир Иванов МанскийВ.И.
Иван Дмитриев ХлыновскийИ.Д.
ТерентийИванов Кашкаров Т.И.
НиколайВасильев Чеусов Н.В.
Павел Семенов Безсонов П.С.
Михаил Степанов Чеусов М.С.
ФедорМихайлов Курносов Ф.М.
Петр Васильев Носков П.В.
НиколайКонстантиновВальховскийН.К.
НиколайИванов Старченокв Н.И.
Казаки
Павел Захаров Рекин П.З.
Павел Констанинов Пьянков П.К.
Степан Никитин АвровС.Н.
Александр Павлов Завьялов А.П.
Александр Александров Леонтьев А.А.
Александр Иванов Веригин А.И.
Александр Ильин Шестаков А.И.
ФедорМихайлов Буянов Ф.М.
Михаил Михаилов Усов М.М.
Гавриил Никитин Монастырев Г.Н.
Павел Констанинов Путинцев П.К.
ФедорЕвгеньев Еремеев Ф.Е.
Петр Васильев Чеусов П.В.
Михаил Павлов Бедарев М.П.Учитель
НиколайВасильев Тузиков Н.В.
Михаил Иванов Нечаев М.И.
Петр Иванов Шебалин П.И.
Степан Федоров Калачев С.Ф.
Александр Никифоров Сидоров А.Н.
Констанин Викторов Постников К.В.
Констанин Ефимов БерезовскийК.Е.
Петр Павлов Шкунов П.П.
Иван Флегонтов Калачев И.Ф.
ВасилийСтепанов Усов В.С.
Иван Федоров Севергин И.Ф.
ВасилийЕфграфов Свиридов В.Е.
Петр Тимофеев Устинов П.Т.
Александр Семенов Кашкаров А.С.
Михаил Павлов Бедарев М.П.
Александр Александров БалтовскийА.А.Баитовский
Иван Дмитриев Моисеев И.Д.
ВасилийИванов Бутин В.И.
НиколайИванов Еремеев Н.И.
Павел Михайлов МусохрановП.М.
АлексейИванов ПотехинА.И.
НиколайПавлов Яковлев Н.П.
ПрокопийДаниилов Васильев П.Д.
Андриан Николаев Жданов А.Н.
АлексейАлександров Чеусов А.А.
Александр Тимофеев Осипов А.Т.
Александр Антонов Путинцев А.А.
ВасилийФедоров Кахсилов В.Ф.
ГригорийТимофеев Черешнов Г.Т.Черемнов 
ВасилийНиколаев Соколов В.Н.
АлексейАлександров Сидоров А.А.
ГригорийИванов Нехорошев Г.И.
Сотенные фельдшера
Иван Васильев Евтифеев И.В.
Нестроевые старшаго разряда
Александр Степанов Овчинников А.С.
ФедорНиколаев Ламанов Ф.Н.
Иван Васильев Кашкаров И.В.
станицы Лепсинской
Вахмистра:
Старшие урядники
Иван Васильев Воронин И.В.
Максим Алексеев Шебалин М.А.
Младшие урядники
Трубачи
Приказные
Иван Никитин Митин И.Н.
Аристарх Николаев Федоров А.Н.
Иван Гаврилов СнегиревИ.Г.
Александр Григорьев Решетников А.Г.
Александр Степанов Безсонов А.С.
Яков Матвеев Мурашкин Я.М.
НиколайАлексеев Лебедев Н.А.
Александр Ефграфов Чемакин А.Е.
ГеоргийСеменов Протасов Г.С.
Казаки
СергейСергеев Бутин С.С.
Петр Васильев Батурин П.В.
НиколайАлександров Казанцев Н.А.
Петр Сергеев Тугов П.С.
Павел Варламов Лебедев П.В.
Федор Николаев Глазырин Ф.Н.
Степан Михаилов Абакумов С.М.
Деомид Васильев Нечаев Д.В.
ДмитрийАлексеев Бабкин Д.А.
Владимир Ефимов Давысов В.Е.
НиколайТихонов Фролов Н.Т.
Александр Прокопьев Сальников А.П.
ДмитрийАлексеев Глебов Д.А.
АндрейСтепанов Корякин А.С.
Степан Иванов Трубачев С.И.
Иван Иванов Казанцев И.И.
Иван Дмитриев Чернов И.Д.
ВасилийЛаврентьев Максименков В.Л.
Александр Герасимов Бедарев А.Г.
СергейФилимонов Лебедев С.Ф.
Степан Филимонов Шестаков С.Ф.
ВасилийМатвеев Кайгородцев В.М.
ГеоргийИлларионов Лаптев Г.И.
СергейЛаврентьев Максименков С.Л.
Иван Козьмин Балашов И.К.
НиколайТимофеев Бакалов Н.Т.
НиколайДмитриев Гутов Н.Д.
ГеоргийПетров Карачев Г.П.
АфанасийВасильев Карбышев А.В.
Евдоким Васильев Суслов Е.В.
Петр Степанов Семибратов П.С.
Александр Емельянов Тюфякин А.Е.
ВасилийВарламов Давыдов В.В.
Степан Николаев Еремеев С.Н.
Михаил Васильев Пестерев М.В.
Степан Александров Кочергин С.А.
Иван Герасимов Бедарев И.Г.
Иван Парамонов Родионов И.П.
Степан Иванов Чапышев С.И.
АлексейМиронов Саломатов А.М.
Гавриил Павлов Ечин Г.П.
ВасилийГеоргиев Помазкин В.Г.
Петр Васильев Касьянов П.В.
Иван Сафронов Соколов И.С.
АлексейИванов Дьячков А.И.
НиколайГеоргиев Нестеров Н.Г.
Александр Александров Горбунов А.А.
Павел Сергеев ПлесовскийП.С.
Нестроевые старшаго разряда
Иван Алексеев Шебалин И.А.Полковой писарь
Яков Георгиев Салагаев Я.Г.Старш.полковой писарь
Нестроевые младшаго разряда
Михаил Михаилов Ташманов М.М.Портной
Иван Дмитриев Толмачев И.Д.Обозный казакъ
АлексейКондратьев Бедарев А.К.Портной

7 комментариев к “Список нижних чинов СКВ 1909 г”

  1. Евгений

    Добрый вечер. Скажите пожалуйста список казаков станицы Надеждинской за какой год?

  2. Евгений

    Ветеринарный врач станицы Надеждинской Бортников Федор Васильевич родной брат моей бабушки Бортниковой Марии Васильевны

  3. Евгений

    Скажите пожалуйста вы делаете список по метрическим книгам или есть другие источники

    1. Игорь

      Евгений, материалов по казакам *очень* много — это фонд 39 ЦГА РК.
      Даже здесь, на сайте, списки сформированы не только из метрик, но и из дел ф.39, многие из которых раньше были недоступны для простых исследователей.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *